Морозостойкие шторы, завесы, ленты.
Производимые морозостойкие шторы в Беларусии предприятием под брендом silikonka, изготавливается из качественной морозостойкой европейской ленты. Морозостойкие шторы, завесы популярны в морозильных, холодильных камерах . Штора такая сохраняет температурный режим в помещении, позволяет экономить электроэнергию , за счет редкого включения холодильного компрессора.
Морозостойкие шторы производятся из лент ПВХ к которым устанавливаются специальные кронштейны, петли, которые надеваются на крепления.
Шторы ПВХ изготавливаются из мягких лент ПВХ. Ленты ПВХ бывают прозрачные и непрозрачные. Популярностью пользуются завесы для холодильных камер прозрачные, так как за занавеской видно пространство, помещение, товар.
Синеватый оттенок лент ПВХ для холодильных камер означает что ленты имеет характеристики морозостойкие, а значит лента прослужит больший срок, так как в такие ленты ПВХ добавляется специальные пластификаторы которые позволяют ленте быть эластичной, но в тоже же время стойкой к разрывам при минусовых температурах.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | silikonka |
Страна производитель | Беларусь |
Вид оборудования | Морозильная камера |
Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста |
Максимальная рабочая температура | -50.0 (град.) |
Минимальная рабочая температура | -20.0 (град.) |
Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
Тип установки | Встраиваемый, Доступ к товару со всех сторон, Доступ к товару с одной стороны |