Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Коврики для бассейнов, душевых, бань, саун, ванн и туалетов
Противоскользящие ковры из мягкого пластика ПВХ, предлагаемые нашим предприятием, отличаются простотой монтажа, обслуживания, долговечностью использования, применением в местах с большим потоком людей. Антискользящие модульные покрытия позволяют широко применять коврики в аквапарках, бассейнах, душевых кабинах, саунах, ваннах и туалетах. Коврик антискользящий производится из экологического чистого, гибкого ПВХ. Из-за свойств ПВХ коврик для душевых, бассейнов, раздевалок стоек к щелочной среде, любым моющим средствам и хлору. Коврик противоскользящий ПВХ препятствует образованию и размножению плесени и грибков. Антискользящие коврики удобно скручиваются в рулон, что удобно при уборке и транспортировке ковра любого размера.
Коврики ПВХ для бани, сауны не боятся высоких температур, а удобная структура дренажа : P-Trap и S-Trap позволяет хорошо промывать ковры и не даёт застаиваться воде. Особой популярностью противоскользящие ковры используются в детских садах и школах, в стационарных бассейнах , аквапарках, общественных душевых и туалетах.